• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Пресненская набережная, 10

Круглый стол "Я не боюсь выступать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психолог Анастасия Калашникова
1835 дней назад
12 апреля 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Пресненская набережная, 10

Круглый стол, посвященный теме выступлений и всем, что с этим связано.

Привет! Меня зовут Анастасия Калашникова, я практикующий психолог и ex-HR из IT, а также один из организаторов Devleads — сообщества тимлидов и руководителей разработки.

Несколько лет назад я ужасно боялась выступать. Коленки дрожали так, что видно было невооруженным взглядом. Сейчас я спикер крупных IT-конференций и только за последние 3 года выступила 17 раз! За плечами опыт выступлений на Appsconf, TeamLead Сonf, ДАМП и многих других.

Очень часто после конференций меня спрашивают о том, как начать выступать и просят совета по самим выступлениям, поэтому я решила сделать круглый стол. Я назвала его "Я не боюсь выступать", потому что очень многие вопросы, возникающие о докладах, были на самом деле связаны с страхами людей выступать и с оценкой своих выступлений.


Поэтому этот круглый стол мы полностью посвятим подготовке к выступлению и самому процессу выступления.

На встрече мы обсудим:

  • Как подготовиться к выступлению, что нужно для эффективной подготовки;
  • Нужно ли репетировать выступление, нужно ли писать сценарий;
  • Как справится с волнением перед выступлением и во время него;
  • Каких вопросов из зала стоит бояться;
  • Как подать себя на сцене, на что обращать внимание.

 

Круглый стол совместно со м ной проведут опытный спикеры — Григорий Петров и Никита Майданов, а так же бизнес-тренер — Анастасия Трусковская. 

В каждый момент времени вы сможете задавать вопрос по теме и получить ответы от участников стола. Сможете прокачаться прям на месте, проработать страх, а может быть и вовсе узнаете о себе, что ничего не боитесь☺ 


Место встречи пока уточняется. Будет зависеть от количества участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше