• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, 1-й Нагатинский пр., 10, стр. 1

Психологический Meetup для IT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психолог Анастасия Калашникова
1877 дней назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
1-й Нагатинский пр., 10, стр. 1

Пару месяцев назад мы встретились с ребятами, чтобы обсудить очередной Психологический Peerlab дляIT. И хоп – в концу встречи мы уже выбрали день, когда решили провести свой первый Психологический Meetup для IT. Сами в шоке, что мы его делаем, но факт есть – 7го февраля в офисе компании Туту состоится наша первая встреча.
Мы хотим собрать разработчиков, которым не всё равно на нетехническую часть своей работы и поговорить о том, как преуспевать и получать удовольствие от работы. Нетехнические темы редко встретишь на айтишных митапах, при этом все понимают их важность. Так давайте об этом поговорим!

1. «Депрессия в современном обществе».
Морозова Наталья — врач-психиатр.
Депрессия – болезнь, на которую важно и нужно обращать внимание, а не отмахиваться мыслями, что само пройдет. В докладе Наталья расскажет о признаках депрессии, степени тяжести заболевания и о том, как ее распознать.

2. «Не ходите на конференции или как разрушить личную жизнь и сломать карьеру».
Александр Блинов — руководитель Android направления в группе компаний Headhunter.
Доклад будет посвящен «любимой» всеми нами теме – Work/life баланс.

3. «Осознанность VS Системность в выборе пути решения поставленной задачи».
Олег Пличко — CTO стартапа Future Times.
Хочу развенчать в умах разработчиков иллюзии об идеальных процессах. И рассказать как достраивать существующую схему взаимодействия в вашей компании в тех места где ещё твориться хаос.

Приходите и приводите друзей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше