• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Метро Белорусская

Психологический Peerlab для HR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психолог Анастасия Калашникова
2009 дней назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Метро Белорусская

Изначально Peerlab это камерные встречи для разработчиков любого уровня, где каждый может предложить тему для обсуждения. Обычно это профессиональные темы, но т.к. формат свободный, могут быть исключения. Поэтому, мы запустили Психологический PeerLab для HR.

В сентябре мы проведем встречу совместно с Руководителями отделов разработки, Тимлидами и Ведущими разраотчиками, чтобы обсудить "боль" с которой сталкиваемся в работе и понять, как может друг другу помочь.

Встреча будет проходить в формате круглого стола. Тема нашего обсуждения — "Эффективное взаимодействие с заказчиком: как построить диалог, на что обращать внимание". 

Регистрация обязательна, т.к. количество мест ограничено.

Важным нововведением наших меропритияй является — платный билет. Цена 200 рублей. Все средства будут перечислены в Благотворительный фонд "Движение — это жизнь", который создан для помощи детям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, с заболеванием ДЦП.

Место проведения пока уточняется, но, безусловно, это будет офис прекрасной компании.

Вопросы можно задать по почте: akpsy@gmail.com
Или в телеграмм: @akpsy

Моя страница на FB: https://www.facebook.com/akpsych

Хорошего дня.
Берегите себя!

До встречи на Peerlab!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше