Онлайн-митап PSYvIT "Как научиться отдыхать"

Митап о том, как научиться отдыхать

Психология и самопознание 16+

Спикеры и доклады:

Алексей Кудрявцев 

Бывший iOS инжеренер в Авито и руководитель нескольких направлений Podlodka crew. Сейчас занимается повышением экологичности и осознанности людей в IT посредствам консультирования, менторинга и коучинга.


 

"Отдыхайте без пользы"

Расскажет что такое бесполезный отдых по мнению многих людей из IT с кем общался за последние годы, почему мы его таким считаем и почему он на самом деле не такой бесполезный как кажется. А главное, как на самом деле начать отдыхать бесполезно и не испытывать чувство вины перед собой.

 

Анастасия Жавнерко

Куратор и модератор курсов PSYvIT, руководитель отдела по работе с клиентами в аутсорсе, клинический психолог, работает в направлении когнитивно-поведенческой психотерапии и схематерапии.


 

«Отдых как ресурс и рабочий инструмент»

Разговоров на тему отдыха никогда не бывает много. Мысль, что нужно восстанавливаться, логична, однако первое, чем мы жертвуем, когда происходят перемены — это отдыхом. Поговорим о том, почему отдыхать — значит хорошо работать, и как использовать отдых для решения рабочих задач.

Поделиться:

645 дней назад
20 июля 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов