Онлайн-митап PSYvIT "Управленец или лидер"

Кто такой лидер в команде и как им стать?

Психология и самопознание 16+

Не каждый руководитель является лидером, и не каждый лидер занимает пост руководителя. Хороший менеджер обеспечивает управление сотрудниками. Лидер направляет команду: воодушевляет коллектив в период кризиса, создает особую атмосферу, условия для поиска новых путей развития компании.

Именно об этом мы планировали говорить на митапе, когда начали готовить его в феврале. Но события изменились и мы видим важность поменять и сам митап, оставив прежней его тему.

На митапе от PSYvIT поговорим о навыках лидера: как научиться вести, а не тянуть, за собой людей и собрать вокруг себя сильную команду и как ее поддерживать в непростые времена. Мы будем говорить много про поддержку и ориентиры в ней. Смотреть на то, что руководитель, как лидер, может сделать для своей команды в это время.

Наши спикеры:


Ксения Данильцева — карьерный консультант и коуч для молодых руководителей, модератор мастермайнд групп.

Поговорим с Ксенией о том, кто такой лидер и какие качества позволяют им быть. Как молодому руководителю влиять на процессы в сложившемся коллективе. Через что проходит группа прежде чем стать командой. Об инструментах для развития, поддержки команды и закрепления собственного авторитета.

 


Ольга Залевская, региональный руководитель в сфере офисного администрирования. 10 лет работает в FMCG отрасли.

За год работы выросла от менеджера по работе с клиентами до руководителя административных служб и на протяжении 10 лет развивает, поддерживает и вдохновляет команду на покорение новых вершин в бизнесе.

Ольга на своем примере расскажет, как можно быть одновременно руководителем и лидером в команде, и в чем отличия одного от другого, как выстроить доверительные отношения в команде и что значит быть поддерживающим лидером для команды и самого руководителя.

Поделиться:

743 дня назад
16 марта 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов