Онлайн-митап PSYvIT "Роль психологии в управлении"

Обсудим лучшие практики по созданию эффективных команд

Психология и самопознание 16+

Быть управленцем — непростая задача. Нужно постоянно прокачивать скиллы, следить за индустрией, выстраивать процессы. Но реализовать проект также невозможно и без умения договариваться, работать с командой, мотивировать, давать обратную связь и решать конфликтные ситуации.

На митапе от проекта "Psy v IT" поговорим о том, как как выстраивать эффективные отношения внутри коллектива используя приемы из психологии, такие как:

  • Активное слушание
  • Эмпатия
  • Фокусирование
  • Интерпретация
  • Обратная связь

Отметим, что эти инструменты не делают психолога из любого человека, кто их использует. Это способы наладить открытый и прямой диалог, который так важен, как при терапии, так и при решении рабочих вопросов.

 

Венера Мещерова, дипломированный психолог, карьерный консультант, HR BP в IT компании расскажет о приемах и методах, которые применяются в психологическом консультировании. Покажет, на основании своего опыта, как их можно применять в управленческих процессах: подборе, адаптации, развитии и увольнении сотрудников.

 

Алексей Шаграев, IT-предприниматель, в прошлом — сотрудник Google Switzerland, а также бывший руководитель разработки интерактивных и мгновенных сценариев Поиска Яндекса. К.т.н., доцент МФТИ поделится практиками по управлению от крупнейших мировых компаний и расскажет о своем опыте управления командами.

 

 

Хорошего дня и до встречи!

 

Поделиться:

799 дней назад
16 февраля 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов